Договор с родителями

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам

Договор (с педагогом) на оказание дополнительных платных образовательных и иных услуг

Положение об оказании дополнительных образовательных услуг на платной основе

Постановление главы № 318 от 30.12.2020 Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы на 2021 год

Приказ № 01-13/12 от 14.01.2021 г.О реализации постановления главы администрации муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области от 30 . 12. 2021 № 318 «Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год»

Постановление № 513 от 23.07.2018 об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг

Постановление № 105 от 19.10.2020 Об утверждении цены за предоставление платных образовательных услуг

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА РАННЕГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «Английский для детей»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ «ВЕСЕЛЫЙ ГОЛОСОК»

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕНО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ «АКВАРЕЛЬКА»