В МБДОУ «Детский сад №25» 19.11.2019  к детям в гости пришли замечательные люди нашего города: поэтесса Е.В.Елохова, поэт, музыкант, актер народного театра города Балашов О.В.,  его «муза», исполнительница песен Балашова Н.Н.

Воспитанники ДОУ послушали добрые поучительные стихи Елены Елоховой: «Считалочка», «Я учил сестру считать», «Зимняя одевалка». Вместе с Олегом и Натальей Балашовыми  исполнили детские веселые песни из мультфильмов: «Ежик резиновый»,  «Улыбка», «Бременские музыканты» и др.

Гостей ждал сюрприз.  Дети с удовольствием прочитали наизусть стихи поэтов г.Гусь-Хрустальный: Е.Елоховой, О.Балашова, Л.Сальниковой.

Встреча прошла в теплой  дружественной обстановке.