В МБДОУ «Детский сад №25» с 14.10.2019 по 25.10.2019 прошел смотр- конкурс «Волшебный мир театра». В конкурсе приняли участие педагоги, дети и их родители всех возрастных групп.Цели конкурса: создать оптимальные условия для речевого развития ребенка в театрализованной деятельности.
Задачи конкурса:
  • способствовать повышению компетентности педагогов в создании условий для речевого развития ребенка в театрализованной деятельности;
  • создание в педагогическом коллективе атмосферы творческого поиска для эффективной организации театрализованной деятельности;
  • обогащение предметно-развивающей среды центра театрализованной деятельности;
  • развитие, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов;
  • привлечение к участию родителей (законных представителей) воспитанников.
Итоги конкурса:
1 место – средняя группа (воспитатель Шицкова Н.А.)
2 место – старшая группа (воспитатели Маркина Е.Н. и Быкова Н.П.)
3 место – 1-я младшая группа (воспитатели Зуева О.Е. и Кулина Е.И.)
3 место – 2-я младшая группа (воспитатель Лебедева С.В.)
Благодарность за участие – подготовительная к школе группа (воспитатель Семенова О.А.)
Администрация и педагоги ДОУ выражают благодарность родителям за активное участие в смотре-конкурсе.